-
Лучший украинский танк «Оплот-У» уже никогда не будет выпускаться серийно
-
Украинского мутанта — «Змея Горыныча» с ЗУ-23-2 выдают за российскую машину
-
Во время спецоперации на Украине замечены вертолеты-штурмовики Ка-29
-
Июнь 1992 года: самодельные «танки» приднестровцев таранили БТРы ОПОНа
-
В Грозном российские ЗСУ «Шилка» безжалостно выкашивали боевиков
-
Макеты и характеристики Российской Орбитальной Станции на выставке «ИННОПРОМ-2024»
-
Выставка трофеев в Верхней Пышме. Июнь 2024
-
Модернизированный танк Т-72Б с усиленной бронезащитой на репетиции парада в Екатеринбурге (апрель 2023 г.)
-
«Прогулка» под Новый год
-
Колонна идет в «ад». Воспоминания командира самоходки
-
Основной танк Т-90М на форуме Армия-2021 — фотообзор (III)
Последние новости
Последние публикации
Отвага ‐ Антитеррор
НОВИНКИ ВООРУЖЕНИЯ
Уважаемые ветераны боевых действий!
Тяжелая БМП Т-15 «Армата» в деталях
Основной танк Т-14 «Армата» в деталях
БМП-3 «Драгун» в деталях
БМП-3 «Деривация» в деталях
БМП-3 с СУО «Витязь» в динамике и в деталях
Самоходная гаубица 2С35 «Коалиция-СВ» в детялях
БМП «Курганец-25» в высоком разрешении
БТР «Бумеранг» в высоком разрешении
БОЕВОЙ ОПЫТ
Войны и конфликты в центральной и восточной Африке

Бурунди (1972), Заир (Конго) (1960-65), Кения (1954-56), Мадагаскар (1947-48), Руанда (1956-65), Уганда (1966, 1971-78, 1971-79, 1981-98), ЦАР (1996-97)
В последней четверти XIX века маленькая Бельгия, умело играя на противоречиях между Англией, Францией и Германией, смогла установить свой контроль над громадной и богатой природными ресурсами территорией в самом центре Африки. Бельгийцы почти без сопротивления со стороны местных племен оккупировали … Подробнее
При использовании опубликованных здесь материалов с пометкой «предоставлено автором/редакцией» и «специально для "Отваги"», гиперссылка на сайт www.otvaga2004.ru обязательна!
Первый сайт «Отвага» был создан в 2002 году по адресу otvaga.narod.ru, затем через два года он был перенесен на otvaga2004.narod.ru и проработал в этом виде в течение 8 лет. Сейчас, спустя 10 лет с момента основания, сайт переехал с бесплатного хостинга на новый адрес otvaga2004.ru

















