«Гантраки» на базе «Урала» на репетиции Парада Победы в Екатеринбурге

Фотообзор
Фото © Александра Алова, 2019 г.
Материал сайту «Отвага» предоставлен автором

На днях мы опубликовали материал о первой репетиции Парада Победы в Екатеринбурге (см. подробно >>>), состоявшейся 27 марта 2019 г. Среди продемонстрированной техники выделялись два бронированных вооруженных автомобиля «Урал-4320», окрашенных в желтый пустынный камуфляж. Судя по фотографиям, машины представляют собой настоящие «гантраки», аналогичные тем, что сейчас применяются российскими войсками в Сирии. Один из бронированных грузовиков был вооружен «рогаткой» — 23-мм зенитной установкой ЗУ-23-2, которая является штатной для многих образцов боевой техники на Ближнем Востоке. Вторая машина несла в кузове станок для крупнокалиберного пулемета. Кабина и кузов обоих «Уралов» были закрыты навешенными броневыми листами с прорезями смотровых щелей на месте окон. Пока неизвестно, каким подразделениям принадлежат эти боевые машины. Ниже вашему вниманию предоставлен фотообзор и фотодетализация российских «гантраков» от Александра Алова.


Фотообзор и фотодетализация



Фото © Александра Алова


Поделиться в социальных сетях:
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир


При использовании опубликованных здесь материалов с пометкой «предоставлено автором/редакцией» и «специально для "Отваги"», гиперссылка на сайт www.otvaga2004.ru обязательна!


Первый сайт «Отвага» был создан в 2002 году по адресу otvaga.narod.ru, затем через два года он был перенесен на otvaga2004.narod.ru и проработал в этом виде в течение 8 лет. Сейчас, спустя 10 лет с момента основания, сайт переехал с бесплатного хостинга на новый адрес otvaga2004.ru