Репетиция Парада Победы в Екатеринбурге (27.03.2019 г.)

Фото © Александра Алова, 2019 г.
Материал сайту «Отвага» предоставлен автором

27 марта 2019 г. в Екатеринбурге состоялась первая репетиция Парада Победы, который должен будет пройти в городе 9 мая. Техника, как всегда, ходила по 2-й Новосибирской улице, при этом погода была не самая лучшая — мокрый снег и ветер. По сравнению с предыдущими годами количество гусеничной техники сократилось (что стало уже тенденцией) – танки Т-72Б3, самоходки 2С19, ТОС-1А и БМО-Т были представлены двумя штуками каждого типа. БМП-3 были на асфальтоходных подушках. Зато было очень много колесной техники — «Тигров», «Патриотов», БТРов, квадроциклов и даже две «Рыси». А также различная спецтехника – машины РЭБ, техпомощи и т.п. Из общей массы выделялись два «гантрака» на базе грузовика «Урал», окрашенные в желтый цвет, и с установленными комплектами бронирования (см. фотообор и фотодетализацию >>>). В кузовах размещалось вооружение — на одном ЗУ-23, на другом — станок под крупнокалиберный пулемет. Ниже вашему вниманию предоставлен фотообзор Александра Алова об этом событии.


ФОТООБЗОР



Фото © Александра Алова


Поделиться в социальных сетях:
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир


При использовании опубликованных здесь материалов с пометкой «предоставлено автором/редакцией» и «специально для "Отваги"», гиперссылка на сайт www.otvaga2004.ru обязательна!


Первый сайт «Отвага» был создан в 2002 году по адресу otvaga.narod.ru, затем через два года он был перенесен на otvaga2004.narod.ru и проработал в этом виде в течение 8 лет. Сейчас, спустя 10 лет с момента основания, сайт переехал с бесплатного хостинга на новый адрес otvaga2004.ru